Здравствуйте ,Евгений. Ситуация ,связанная с административным правом. Хочу обжаловать штраф за безбилетный проезд. Хочу запросить камеры из транспортной компании . Но саму аппеляцию я не составляла. Могу ли я идти в полицию для сбора доказательств или мне сначала нужно составить аппеляцию?
Юристы имеют в среднем 10-летний профессиональный опыт и консультируют исключительно в своих областях знаний. Вы всегда получите лучший совет по вашей юридической проблеме.
Здравствуйте.
Спасибо что обратились к нам! Я здесь чтобы помочь вам и мне нужно немного времени чтобы оценить ваш вопрос.
У вас есть еще дополнения к вопросу?