В ожидании ответа
Ольга Москва
21.12 17:44 0

Я — продавец недвижимости (земельный участок с домом).

Добрый день!
Я — продавец недвижимости (земельный участок с домом).
Юрист со стороны покупателя предложил вставить в договор купли-продажи юридические формулировки, которые меня смущают с точки зрения последствий, которые могут за собой повлечь при включении их в договор.
Можете ли вы дать мне комментарии по тексту договора, если я вам вышлю конкретно те пункты, которые вызывают у меня сомнения? Ксомментарий: продавцов двое — я и сестра (нотариальная доверенность есть); сделка оплачивается покрытым безотзывным аккредитивом, соответственно, без аванса, после регистрации в Росреестре.
Все данные пункты «навязаны» юристом покупателя.
Пункт 2.7, насколько я понимаю, обязателен, поэтому с ним я согласна.
Особо смущают формулировки, выделенные желтым цветом.
Какие из пунктов я могу без вреда для себя, как продавца, оставить, а какие лучше исключить?

Ольга Владимировна юрист-консультант
пишет
Вы в одном шаге от отправки вашего вопроса
Получить ответ
Задать вопрос
Оставьте контактные данные, чтобы юрист мог связаться с вами:
Телефон, по которому с вами может связаться юрист для уточнения подробностей. На сайте не публикуется и доступен только нашему юристу. Для вас звонок бесплатный.